среда, 11 июля 2012 г.

Луговые цветы

Сегодня утром вышли на очередную пробежку. В Москве сейчас душно, поэтому бежала я лениво и не далеко:))) Так как народу на улице было еще мало (особенно в лесо-парковой зоне), а бегать уже совсем не хотелось, решила набрать цветов (людей-то нет, и никто тебе не скажет: "ты зачем, девочка, цветочки обрываешь?"))).
Ваз у нас дома не оказалось, зато нашлась очень подходящая лейка из Икеи, которую я когда-то задекупажировала. Оформила букет и решила: надо такую красоту сфотографировать! Ну а сбросив все фотки на комп, поняла, что не похвастаться лейкой я не могу:)))))








14 комментариев:

  1. Цветы действительно как луговые. Везет тому, кто в городе рядом с большим парком живет. У меня только жалкие кустики под окнами :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мы не совсем в Москве живем, хотя Зеленоград - район Москвы. Тут и лес, и озеро, и цветочки))))

      Удалить
  2. Ты Катюш оказывается не только красавица, а и спортсменка, комсомолка, активистка!:))))))
    Цветочки - романтика!:) Леечка - ням!!! Хоть и не люблю этого выражения, все-же, не могу подобрать более подходящего:)

    ОтветитьУдалить
  3. отличное начало дня - цветочки, леечка - очень красиво)) я вот тоже на леечки заглядываюсь, но пока что-то стоящее не попалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!
      У меня еще одна стоит, только форма у нее чуть-чуть другая, никак не придумаю что с ней сделать:) Еще мечтаю об Икеевских бидончиках, но муж сказал: "пока лейку не закончишь никаких тебе бидонов":)))

      Удалить
  4. Я заметила, что нас очень много рукодельниц, которых Катеринами зовут! Вот сейчас здесь уже четыре штуки собрались:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да:) Я тоже уже давно заметила:) Исследование само напрашивается:))))

      Удалить
    2. Ну а что тут исследовать?! Все-таки мы Кати очень талантливые))))))))))

      Удалить
    3. Я сегодня скромна как никогда:)

      Удалить
  5. Красота какая! Летний букетик очень романтичный, а леечка супер! Они идеально подходят друг к другу :) Я тоже только что показала свой (заходи в свободную минутку:)), и тоже, почему-то, не в вазе, а в икеевском кувшинчике )))

    ОтветитьУдалить
  6. Лійочку задекупажила, квіточки поставила...КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить