воскресенье, 12 августа 2012 г.

Мишка-малышка

Малышка потому что всего 12 см. Сшита из мохера. Ручки-ножки-голова на шплинтовом креплении. Девчонка с модным бантом и бубенчиком)

Все фотографии сделаны на телефон. Так как фотоаппарат продали:) Решили с мужем, что нам нужны перемены... Мы живем в съемной квартире - все в ней наше, кроме, собственно, квартиры)))), свою квартиру сдаем, так как она маловата и находится в не очень благополучном месте... Ну так вот, о переменах в жизни..., думали-думали и придумали переехать:) сначала на месяц в Хорватию (УРРРРРААААААА!!!!!!!), ну а когда вернемся будем искать новую квартиру, пока же избавляемся от всего, что держит нас тут: мебель, посуда, техника (фотоаппарат купили почти сразу)) - продаем и раздаем все. Сколько же у нас лишних вещей!!! Я с огромным удовольствием выношу пакеты со всякими ненужностями)))))

Что-то я разболталась:) исправляюсь и показываю фотографии. На фото, где крупным планом голова и бант, лучше всего виден реальный цвет шерстки.


 

 

 

24 комментария:

  1. Как же это Классно!!!! Рада прерада за вас!!!! Новое это всегда хорошо! Молодцы!!! Ух, прямо расчувствовалась))) мишка милаха, малюточка такая!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот молодцы!!!!!А мишутка какая прелесть:))))))Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хорошииииий) Доче тоже очень понравился!Попрошайничает))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибооо! Значит надо срочно шить дочке мишку!)))

      Удалить
  4. мишка красавец! Поздравляю с переменами - чувствуется, что ты очень рада этому, наверное так и надо делать - выбросить старое, чтобы появилось место для нового)) Желаю, чтобы у Вас все получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и правда оооочень рада, давно нам пора...
      Спасибки, Катюша!!

      Удалить
  5. Для телефона просто отличные фотки!!! Очень здорово!
    А ваша с мужем идея просто замечательная. Как же я вам по-хорошему завидую. Мы тоже планируем в свободное плаванье пуститься, но лет через пять. Как раз дети школу закончат. Будет у нас досрочная пенсия... А пока готовимся морально и материально. Перезимовать в Тайланде, что может быть лучше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Нас тоже долго останавливала школа, а теперь решили попробовать совместить ее и проживание-отдых за границей. Пока начнем с месяца, а там дальше посмотрим)))
      Муж мой тоже не против зимовки в Тайланде:)

      Удалить
  6. Катюш, даже не знаю, что сказать:) Жизненная ситуация - идентична:)
    С каждым переездом: раздаем, продаем:))))
    Правда мы дом строим, а не другая страна:)
    Я очень за вас рада!!! Вообще, если будет возможность, что-бы все ваши планы сбылись!!!
    Мишка - чудо!!! Фотки - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!
      Ну мы пока за границу всего на месяц, пробный, так сказать заезд:) Я сама так за нас рада, пока даже не верится... Мы же решили все за один день))) сели, подумали и купили билеты:))))) ну прям душа требовала перемен))), я в такие моменты обычно волосы крашу, а в этот раз не помогло))) в итоге все закончилось тссс... никому... татуировкой у меня на руке и билетами в Хорватию на троих:))))
      Ох! Опять я разболталась, прям эмоции девать некуда)

      Удалить
  7. Ви прямо як італійці під новий рік)) Я теж би з задоволенням позбулася деяких речей, але "плюшкін" в мені не дає!!!! Мішка класний!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я себя тренирую!))) Вообще стараюсь хлам не собирать, но он каким-то странным образом складируется и с каждой генеральной уборкой или переездом я выкидываю кучу ненужного:)
      За мишку спасибо:))

      Удалить
  8. Как я люблю перемены и всегда по-доброму завидую тем, кто на них с легкостью решается !!! Удачи Вам в ваших первых шагах к новому!
    А Мишка славный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Да что-то стала замечать за собой, что я слишком легко решаюсь на всякие нововведения и перемены))) прям легкомысленность какая-то, а может это и хорошо:)

      Удалить
  9. Поздравляю! Желаемые перемены - это классно!!! Хорватия - супер! Желаю там отдохнуть, набраться сил, и по приезду совершить необходимые перемены уже на ПМЖ ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как это я пропустила комментарий!?)) Наверно слишком захватили меня наши сборы...
      Хорватия и правда супер!!!:)

      Удалить
  10. Мих обалденный, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  11. СУУУУПЕР!!!! Я ни в жизнь такого не сделаю... Катя, ты МОЛОДЕЦ!!!!!

    ОтветитьУдалить