четверг, 9 августа 2012 г.

Про фей:)

Сегодня случайно наткнулась в интернете на блог Эли и пропала:). Эля - иллюстратор и у нее потрясающие рисунки: котики, овечки, мишки, принцессы, но сегодня не о них, а о феях!!! Феечки у Эли бесподобны! И сейчас откровение: в свои 29 лет я верю в фей и эльфов, ну или заставляю себя верить, иногда прям настойчиво:))) Очень мне помогает в этом нелегком деле моя дочка, которая искренне считает, что феечки есть, просто мы их не видим, или они в сказочном лесу, или на другой планете, но то, что они есть - бесспорно)))
К чему я все это написала... Эля устраивает конкурс, где можно выиграть вот такие почтовые открытки с феями, нет с Феями (с большой буквы "Ф")))!!!!!!! Они восхитительны! Я влюбилась с первого взгляда:) Ооочень надеюсь выиграть, давно так ничего не хотела...
Открою маленький секрет: скоро мне предстоит поездка за границу:), и я уже размечталась, как буду оттуда друзьям и родным отправлять эти открыточки)))))
Кстати, вот они, любуйтесь! И пусть мне повезет!:)))
1
2
3

9 комментариев:

  1. Какая красотаааааа!!!!
    Пойду познакомлюсь по ближе:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Познакомилась:) Крутооооо!!!
    Катюш, когда откроешь секрет, на счет заграницы?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знала, что тебе понравится! Ты же у нас фантазерка и мечтательница:)
      Да скоро, просто хочу, чтобы нам уже все точно подтвердили...

      Удалить
  3. Даааа!!! Я тоже недавно познакомилась с работами Эли! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки шикарные :) Вот только запросто может так случится, что ты раньше вернешься, чем открыточки до родственников дойдут... Или это длительная поездка? А идея конечно очень хорошая!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть, пошла смотреть...

    ОтветитьУдалить