понедельник, 29 октября 2012 г.

Очень серьезный опрос)

Автор этого поста не я. Девушки, сегодня с вами будет говорить мой муж!:)

Привет!

Я часто "заглядываю Кате через плечо", пока она занимается своим блогом, и вижу довольно большую активность по созданию всяческих авторских рукоделок.
Кто-то из вас смело делится исходниками своих изделий, кто-то продаёт, многие покупают. Но, вот чтобы быстро отыскать в общем потоке то, что интересно именно тебе, придется приложить определенные усилия.
А некоторые авторы могут так и оставаться неизвестными, просто они по каким-то причинам не могут публиковать свои работы.

Созрела такая идея - сделать удобный, быстрый, красивый сервис, где любой сможет выкладывать "на продажу" выкройки, схемы вышивок, мастер-классы и всё-такое прочее.

Почему "на продажу" в кавычках? Дело в том, что основная масса материалов будет представлена бесплатно, и вы сможете заплатить за них только по личному желанию, в благодарность автору, ту сумму, которую захотите.
Хотя, не исключено, что авторы захотят разместить на продажу премиум-материалы с обязательной оплатой - такая возможность тоже будет.

Почему интереснее будет выкладывать материалы на данном сервисе, а не в личном блоге? На сервисе будет легкий поиск, пользовательский рейтинг материалов, планируется мощное продвижение. Ну и само-собой все авторы смогут оставить ссылки на свои личные ресурсы.

Что скажете?



Если не затруднит - оставьте ссылку на опрос в своих блогах. https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHN1cHJ2R3Iybm9FSS0wWDJ3c0sxcGc6MQ

15 комментариев:

  1. интересная идея! мне только на днях подружка рассказала, что в Америке есть такие сайты, где ты можешь выкладывать свои работы, а другие люди если им нравится твое творчество и они хотят тебя поддержать высылают деньги на твой карточный счет на развитие твоего дела! по-моему это здорово, когда твое творчество могут еще и материально поддержать))

    ОтветитьУдалить
  2. Идея не нова, но очень хорошая. Я тоже с мужем это давно обсуждала, почему бы у нас не сделать такое. Я за!

    ОтветитьУдалить
  3. а участвовать будут все виды творчества?

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная идея, я тоже только "ЗА"!

    ОтветитьУдалить
  5. есть уже ярмарка мастеров и Этси) это аналог?

    ОтветитьУдалить
  6. Ссылочку на опросник разместила у себя в длоге

    ОтветитьУдалить