понедельник, 9 июня 2014 г.

Немного спорта

Правда в моей жизни спорта становится все больше! Я этому очень рада! Но хочу еще:)
Чувствую себя прекрасно, настроение отличное, выгляжу все лучше и лучше (скромно так)))))




Основной мой спорт - бег. И сегодня я его еще немного порекламирую, может кто-то наслушается, насмотрится и решится выйти на пробежку. Я знаю, что уже есть такие, и надеюсь они все еще бегают)))

В конце мая в Москве состоялось два полумарафона. Один я бежала. Он проходил в Зеленограде при почти 30 градусах и было оооочень жарко!!! Пробежала я хуже предыдущего, но все равно рада, что дошла до финиша и заработала еще одну медальку:)






А второй - Московский полумарафон я не бежала, я фотографировала тех, кто бежал. Удовольствие получила не меньше, чем от участия. Я вам покажу фотографии, и думаю даже вы через экраны зарядитесь положительной энергией)))
Ребята бежали тоже в жару, я знаю, как это трудно. Но посмотрите на эти улыбки, сердечки, прыжки и языки)). Бегущие человечки всячески мне позировали:)
Я пришла минут на пятнадцать, чтобы сделать несколько фото, а простояла там почти полтора часа и домой вернулась с почти тысячей фотографий...




Это для девушек, которые ждут, когда их дети подрастут, чтобы бегать... Некоторые не ждут, а делают))




Мой любимчик!) Я вообще сфотографировала почти всех симпатичных мужчин без маек)))




Такие медали получили все финишировавшие участники забега.




Прекрасный бегущий мужчина с коляской.




Группа поддержки. Вообще поддержка бегунов на таких мероприятиях очень важна.
На Зеленоградском полумарафоне нас поливали из водяных пистолетов, подавали стаканчики и губки с водой, гремели кастрюлями, всячески поддерживали и фотографировали нас, чтобы мы могли после забега найти на фото себя бегущих.




Это мой любимый бегун! Такая улыбка чудесная!!! Он мне не махал и не кривлялся, но так открыто улыбался!)




Вот и все:) Девочки, бег - это прекрасно!) И если вы уже бегаете, то обязательно посещайте подобные мероприятия. Не обязательно бежать сразу 21 или 42 км. Обычно одновременно с марафонами проходят забеги на меньшие дистанции: 5, 7, 10 км. А подготовиться к ним может каждая! Даже десять километров вполне реальны и не так страшны, как кажутся)) Главное регулярные тренировки...
И вы точно скажете мне спасибо, когда пересечете линию финиша и вам повесят на шею медаль. Ощущения непередаваемые!!!
Если никак не решитесь на бег, приходите болеть. Рисуйте плакаты, заряжайте водяные пистолеты, берите фотоаппараты и приходите. Не пожалеете!

Надеюсь, что вам было интересно. Пост такой специфический:) 

И, девочки, я пока не шью, поэтому следующие два поста будут про наш с Янкой досуг))) Надо скорей рассказать вам о выставке, которую мы посетили, чтобы вы сходить успели:)
Теперь точно всё! Разболталась я что-то))) Всех люблю!)

15 комментариев:

  1. Катя, не перестаю удивляться твоему спортивному энтузиазму! Ты прекрасна! И здорово, что в твоей жизни есть ещё и спорт! А то, что ты бегаешь в такую жару - вообще геройский поступок! Мне вот из под кондиционера не охота вылазить :( даже на прогулку. Вся размякла - надо собой заняться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Мне приятно!)
      А в жару, конечно, тяжеловато, но чем больше тренируешься, тем легче... Я теперь люблю бег и в морозы и в жару:))

      Удалить
  2. Круто.Молодец.Шикарный марафон,особенно с колясками.Все прямо летают на крыльях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие все прекрасные и вдохновленные бегом)))

      Удалить
  3. Как здорово!!! Люблю спортивные мероприятия, обожаю в них участвовать, или помогать в проведении, на худой конец, быть зрителем тоже здорово :) И хоть с бегом я не дружу совсем, но пост очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с нетерпением жду следующий свой забег. Уже зарегистрировалась на 4 мероприятия, в каждом месяце по штуке))) И все такие разные, интересные... уууухх)))
      Я с бегом тоже не дружила еще пару лет назад, но оказалось зря:)

      Удалить
    2. Это ожидание могу себе представить, я тоже с нетерпением жду соревнования, готовлюсь к ним, и чем крупнее старт, чем выше конкуренция, тем волнительней все это :)

      Удалить
  4. Ты- молодец! Бег - это здорово, и когда он входит в привычку отдача невероятная)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Все правильно говоришь)) Я могу бесконечно рассказывать об этой самой отдаче. И ведь это не просто хорошее настроение, а улучшение самочувствия и здоровья!

      Удалить
  5. Крутые!!!!!!!! ААаааа!!!!!!:) Позитива море - разглядывая фото!!!!!!!! А девушка с коляской - мотиватор бомба!!!!!
    Чудесно......улыбаюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже пересматриваю фотографии в фейсбуке и улыбаюсь каждый раз. А люди приходят, смотрят их, отмечают себя и своих знакомых, пишут мне спасибы разные))) добавляются в друзья))

      Удалить
  6. Крррутоооо!.. У меня сынище младший бегал, бегал, чего-то забросил последнее время - может после диплома опять забегает? вообще конечно, это классное занятие, я тебя от души поздравляю, Кать! И снимки отличные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Надо его приобщать к бегу в компании, после пары таких забегов тяжело не бегать снова)))

      Удалить
  7. Супер! Какие же все молодцы! И ты тоже молодец. Сейчас самое время для спорта. Так ты заразительно пишешь, вот прям хоть сейчас все бросить и побежать хочется ))))))

    ОтветитьУдалить